a
b
c
d

Негативный отзыв о компании Plastбург

Негативный отзыв
Автор: Alien
Дата: 21.06.2016
Отите работать в черную (Да. Да не в серую, а в черную) велком в Пластбург и Первый дверной. Вас оформят через несколько месяцев на 4 часа в день с окладом в 4000 рублей. Вас кинут по деньгам при увольнении. Вас заставят учить тексты, но как рассчитывать конструкции вам не покажут. Вы будите учиться на своих ошибках, а ваши ошибки = штрафы. Вами будет руководить человек на голове которого корона весом с эльфелеву башню, но который ничего не знает и не за что не отвечает.
Если вы умеете лизать попу и пристально смотреть в глаза добро пожаловать в Пластбург. Не ведитесь на ЗП и премии и у вас с радостью отнимут и передадут золотому менеджеру. Я думаю наш благоверный руководитель прекрасно понимает о чем я и обязательно отпишется. Ну или раскажет о его мнении почему с его фирмы ушло 4 человека менее чем за неделю. Т. е. 50% менеджеров Новокузнецка. А в разрезе года то и вовсе 6. Табельная нумерация сквозная я приходила в 2015 году уже с номер под 400. В компании не более 80 человек. А оформленных хотяб в серую и того меньше. Вот и считайте текучку кадров. Вам реально высосут мозг.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.